от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


1179 новых квартир комфорт-класса в ЖК «Прокшино» ждут своих хозяев.

1179 новых квартир комфорт-класса в ЖК «Прокшино» ждут своих хозяев.

Людям, планирующим приобретение комфортной квартиры, стоит обратить внимание на то, что группа компаний «А101» дала старт продажам недвижимости в новом доме жилого комплекса «Прокшино». Реализации подлежат без малого 1200 квартир.

У Владимира Жидкина нет сомнений в том, что это жильё будет востребовано. По словам главы Департамента развития новых территорий Москвы, новые строительные проекты представляют интерес для потенциальных покупателей благодаря приемлемой стоимости квартир, индивидуальным дизайнерским решениям, активному развитию инфраструктуры в Новой Москве.

Один из плюсов жилого комплекса – возможность выбора планировки квартиры (классического образца или соответствующей европейскому стандарту). К реализации готово жильё, рассчитанное как на состоятельных покупателей, способных приобрести снабжённую террасой двухуровневую квартиру, так и на менее обеспеченных людей, выбирающих студии, преимуществом которых является доступность и компактность.

Первые этажи рассчитаны на размещение коммерческих организаций: торговых точек, спортивных клубов, кафе.

Застройщик позаботился о наличии перед домом зелёной зоны, в центре которой расположена площадь со сценой. Пешеходный мост соединяет её с бульваром. Проект предусматривает также благоустройство прилегающей к дому территории: в ближайшем времени планируется оборудовать двор игровой площадкой для детей, местом для проведения пикников. Любители активного отдыха на свежем воздухе также по достоинству оценят соседство с парковой зоной.

Новое жильё будет особенно привлекательным для семей с детьми, поскольку по соседству находится образовательный центр, включающий в себя детский сад, рассчитанный на триста пятьдесят детей, и школу, готовую принять более тысячи учащихся. Образовательный процесс в данном учреждении опирается на принципы адаптивного обучения, при котором берутся за основу возможности и потребности каждого ребёнка, что позволяет ему полноценно развиваться.

04.03.2022 16:10