от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Реклама на сайте

«Новосёлово» — информационный портал о строящейся жилой недвижимости в Москве и Московской области. Мы ставим перед собой задачу предоставить пользователям максимально полную, достоверную и актуальную информацию об объектах недвижимости. Наша аудитория — люди, находящиеся в стадии выбора квартиры для покупки. Статистика посещаемости сайта предоставляется по запросу.

Возможны следующие форматы размещения:

  • ТГБ — тексто-графический баннер, располагающийся в правой или левой колонке сайта. Размер изображение 240x130 пикселей, длина текста под изображением — до 90 символов. Блоки размещаются в ротации, не закрепляются за каким-то определённым местом.
  • Шапка — графический баннер размером 100%x90 пикселей, располагающийся в верхней части каждой страницы сайта. При необходимости возможно размещение только на главной странице.
  • Баннер 240x400 — графический баннер расположен в самом верху левой колонки сайта. Наиболее заметное место.
  • Лиды (звонки) — лучший инструмент, если вам нужен прямой контакт с потенциальным покупателем. Когда у пользователя возникает какой-либо вопрос, относительно объектов недвижимости или потребность в бронировании квартиры, он заказывает обратный звонок на сайте, либо набирает специальный номер телефона. Все такие звонки мы будем переадресовывать вам. Расчёт происходит в конце месяца, за каждый звонок, длительностью более 40 секунд.
  • Пресс-релизы, статьи — размещаются в основной новостной ленте сайта. Если текст имеет рекламный характер, то он будет опубликован с пометкой «реклама»

Если вас интересуют другие форматы размещения, свяжитесь с нами.

30.11.-0001 00:00