от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Capital Group в ноябре возьмется за долгострои Новой Москвы

Capital Group в ноябре возьмется за долгострои Новой Москвы

Capital Group собирается достраивать брошенные ЖК «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» на новых московских территориях в ТиНАО, передает РИА Новости. Произойдет это в соответствии со взятыми Capital Group обязательствами. Намечено заняться данными объектами в середине ноября.

До 5 ноября на упомянутых бесхозных стройках организуют охрану. Затем произойдет временная консервация «Спорт Тауна», ибо без наличия отопления строительные операции там невозможны. Таким образом, эта стройплощадка будет ждать своего часа до весны.

Пусковые графики обнародуют через неделю на специально созданном сайте, где Capital Group намерена публиковать всю актуальную информацию для широкой общественности. Наряду с ним откроется информцентр, посредством которого обманутые дольщики трех жилкомплексов будут следить за оперативными новостями в режиме онлайн, а также задавать интересующие их вопросы и получать консультации.

Как сообщалось ранее, Capital Group с одной стороны и ООО «Управляющая компания «Базисные инвестиции» под руководством Михаила Оглоблина с другой заключили договор относительно достройки жилых корпусов трех злополучных кварталов, которые находятся в Филимонковском поселении, что в Новой Москве. Тогда же уточнялось, что компания Capital Group будет в данной сделке фигурировать в качестве техзаказчика и инвестора, а подрядчиками сохранятся соответственно «МарьиноСтрой», «СтройПлюс» и «МарьиноСтройГрупп». Между прочим, жилые корпуса достраиваются при условии передачи Capital Group всех нереализованных проектов предыдущего застройщика.

26.10.2017 08:28