от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Дело обанкротстве ЗАО «ФЦСР» отложено на ноябрь

Дело обанкротстве ЗАО «ФЦСР» отложено на ноябрь

Согласно данным, предоставленным ИА РАПСИ, столичный арбитражный суд принял решение приостановить делопроизводство о признании банкротом застройщика ЖК «Квартал Триумфальный» — ЗАО «ФЦСР». Была озвучена причина данного решения — второй спор между этой компанией и АО «Галс», судебный акт по которому еще не вступил в законную силу.

Одновременно должником было подано прошение о прекращении делопроизводства или оставлении без рассмотрения заявления АО «Галс» о признании ЗАО «ФЦСР» банкротом.

Также 21 июля арбитражный московский суд заявление о банкротстве этой же фирмы, поданное «Позитив Резолв Лимитед», оставил без рассмотрения ввиду того, что на одном из очередных судебных заседаний представитель должника заявил о внесении требуемой истцом суммы на депозитный нотариальный счет в полном объеме. А еще раньше было прекращено делопроизводство в отношении ЗАО «ФЦСР» по нескольким заявлениям от других компаний по аналогичной причине.

Компания «ФЦСР» является инвестором строительства ЖК «Квартал Триумфальный» и его застройщиком. На сегодняшний день часть корпусов жилого комплекса введена в эксплуатацию, оставшиеся планируется достроить и сдать в конце следующего года. Данный ЖК обладает массой преимуществ, определяющих его популярность среди соискателей жилья. Это облагороженная территория, развитая социальная инфраструктура, и внутриквартальная, и окружающая. Поблизости расположены торговые центры «Океания» и «Времена года». Каждый корпус оснащен подземной автопарковкой. Расположен объект в престижном районе столицы, от которого до центра Москвы десять минут езды на автомобиле либо общественном транспорте.

24.09.2017 10:03