от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Детский сад на 200 мест в ЖК «Румянцево-Парк» достроят к осени

Детский сад на 200 мест в ЖК «Румянцево-Парк» достроят к осени

На территории жилого комплекса «Румянцево-Парк» в «Новой Москве» готовится к вводу в эксплуатацию новый современный детский сад, рассчитанный на 8 групп. Застройщик обещает завершить строительные работы в третьем квартале текущего года.

В настоящее время в здании детсада полным ходом идут фасадные и кровельные работы, ведется чистовая отделка внутреннего пространства.

Здание детского сада выполнено в форме домиков со скатными крышами с яркой и привлекательной наружной отделкой. Для фасада используются разноцветные панели насыщенных оттенков. Помимо групп для пребывания детей в новом саду предусмотрены логопедический и психологический кабинеты, физкультурный и музыкальный залы, а также помещения, где будут проходить занятия в кружках.

Также благоустраивается и прилегающая территория – проводится озеленение, подготавливаются площадки под игровые и спортивные комплексы, пешеходные дорожки, малые архитектурные формы. Для воспитанников нового детского сада планируется установить не только традиционные песочницы и скамьи, но также лабиринты, стенку для метания мячиков, всевозможные турники.

Особое внимание – озеленению. Будут высажены деревья и кустарники на общей площади более 1,3 тыс. кв. метров.

Добавим, что по завершении строительства и ввода объекта в эксплуатацию застройщик планирует передать его в собственность города.

21.05.2021 17:24