от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


До конца года «Инград» заявит о создании 600 тыс. кв. м жилья

До конца года «Инград» заявит о создании 600 тыс. кв. м жилья

Интерфакс-Недвижимость со ссылкой на руководителя компании-застройщика «Инград» Павла Поселенова передает, что с минувшего понедельника началась продажа жилплощади метражом 101 тыс. м2 в новом квартале повышенной комфортности «Новочеремушкинская».

Здесь предстоит возвести 4 дома по 18-20 этажей, на что потребуется ք10,3 млрд. А всего до начала следующего года компания приступит к реализации еще 3 проектов.

Так, на Варшавке соорудят ЖК «Лесопарковая» емкостью 75 тыс. м2; на участке в 7 га будет освоено ք10,4 млрд. В районе Хорошево-Мневники у Большого Строгинского затона появится ЖК «Паршина, 10» площадью 100,5 тыс. м2 с детсадом и паркингом.

Наконец, последний объект – ЖК «Картмазово» – расположится на новой московской территории возле строящейся станции метро «Саларьево». Под него отводится земельный участок в 35 га, на котором разместят 10 жилых зданий по 12-22 этажа общей площадью 364 тыс. м2. Кроме того, запланированы школа на 800 учащихся и 2 детсада. По словам генерального директора «Инград», сумма сметы по этой стройплощадке в настоящее время уточняется.

Как ранее сообщалось, весной текущего года официальные представители упомянутой компании объявили о слиянии с девелопером «ОПИН». В результате совокупный пакет заказов по сектору гражданского строительства достигнет 2,5 млн м2, а территория, отведенная под жилую недвижимость в столице и области составит 267 га. После такого суперобъединения в данной инвестиционно-промышленной группе будут одновременно разрабатываться в общей сложности 15 жилых проектов.

13.09.2017 09:06