от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Дольщики первой очереди начали получать ключи от квартир в ЖК West Garden

Дольщики первой очереди начали получать ключи от квартир в ЖК West Garden

Владельцы 551 лота в комплексе бизнес-класса West Garden уже могут получить ключи от нового жилья. Проект девелопера «ИНТЕКО» возводится в пойме Раменки, в спокойной «зеленой» зоне. ЖК расположен в 15 минутах пешей ходьбы от станции метро «Минская». Включает 19 зданий этажностью 12-14.

В первую очередь входят 6 корпусов. Владельцы жилья этого этапа получили площади без отделки. В West Garden запланирована собственная инфраструктура – у жильцов будет много вариантов для интересного и полезного досуга. На первых этажах предусмотрены коммерческие организации. Откроются магазины, спортивный и медицинский центры, бьюти салон, ресторан, кофейня, заведения для досуга и развития ребенка. На территории откроется детский сад, рассчитанный на 125 человек, в пешей доступности для жителей всех корпусов.

Для собственников и гостей предусмотрен подземный паркинг на 507 мест, реализованный в первой очереди. Во второй добавится еще 821 место. В двух корпусах запланирована переговорная для проведения деловых встреч.

Во внутреннем дворе организуют инновационную нейродинамическую площадку для детей. В разработке участвовали нейрофизиологи и психологи. Архитекторы на основании медицинских рекомендаций спроектировали безопасное пространство для игр. Снаряды, горки, тоннели, качели направлены на развитие органов чувств, вестибулярного аппарата, когнитивных способностей.

Преимущество ЖК West Garden – благоустроенная природная зона. Собственники смогут наслаждаться живописными видами и чистым воздухом у речной набережной. В проект входит обустройство 7 га площади вдоль Раменки с высадкой деревьев, кустарников, цветов. Уже проложена экотропа для прогулок.

В 2022 году добавят зоны для игр, тренировок на свежем воздухе, выгула собак.

Сдача 9-ти корпусов второй очереди запланирована на 2023 год. В них представлено жилье с отделкой двух видов. Доступны квартиры уникальных форматов: пентхаусы, с террасой, окнами в санузле, каминами. Строительные и монтажные работы идут по графику, уже началась облицовка фасадов.

10.03.2022 23:11