от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Дольщики ЖК «Позитив» в ТиНАО начали получать ключи от квартир

Дольщики ЖК «Позитив» в ТиНАО начали получать ключи от квартир

В «Новой Москве» достроен очередной корпус ЖК «Позитив». Дольщики уже могут записаться на получение ключей. Москомстройинвест сообщил, что новый корпус достигает высоты в 25 этажей. Для того чтобы осмотреть квартиру, дольщикам нужно взять с собой паспорт и договор о долевом строительстве. На сайте ЖК «Позитив» можно ознакомиться с полным перечнем документов.

На сегодняшний день в ЖК «Позитив» построены 6 корпусов. Все работы идут согласно срокам, которые указаны в договоре о долевом участии. В настоящий момент 1300 семей проживают в этом ЖК. Ведутся работы над завершением седьмого корпуса.

ЖК «Позитив» строит фирма «Управление экспериментальной застройки», поддержку осуществляет девелоперская фирма Capital Group. Через год после начала строительства были введены в эксплуатацию первые корпуса. Так как все проходило согласно плану, компании подтвердили статус надежных застройщиков, которые никогда не срывают сроки.

При застройке применяется серия «Доммос». На первых этажах располагаются важные инфраструктурные объекты: от продовольственных магазинов и аптек до фитнес-центров и отделений банков. Также реализуется проект, при котором во дворе не стоят машины, так как предусмотрен подземный паркинг.

26.03.2020 10:31