от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Дольщики ЖК SREDA получают ключи от новых квартир

Дольщики ЖК SREDA получают ключи от новых квартир

Как сообщили в Москомстройинвесте, в январе текущего года собственникам было выдано 428 ключей от квартир и от 69 мест в паркинге ЖК SREDA. На данный момент процесс предоставления будущим жильцам ключей продолжается.

Чтобы заказать приемку квартиры в режиме онлайн, достаточно зайти в раздел «Выдача ключей» на сайте жилого квартала SREDA и оставить необходимую информацию. Там дополнительно можно найти памятку для будущих жильцов и видеогид по процедуре вселения.

ЖК SREDA возводится в юго-восточной части столицы (на Рязанском проспекте) в рамках комплексной застройки промышленной зоны «Гайвороново». Это – одна из самых крупных площадок в северной части ЮВАО.

Реализацией проекта занимается группа ПСН. Первая очередь комплекса была введена в эксплуатацию в последнем месяце 2018 года. Спустя год введен в эксплуатацию третий (заключительный) пусковой комплекс второй очереди. Суммарная жилая площадь составляет более 220 тыс. кв. м.

Для удобства жильцов планируется создать комплексную зеленую зону путем высадки разных пород деревьев. Появятся также теннисный корт, волейбольные и баскетбольные площадки, детские игровые зоны.

16.02.2020 23:35