от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ДОМ.РФ начинает реализацию квартир в новостройках Москвы

ДОМ.РФ начинает реализацию квартир в новостройках Москвы

ДОМ.РФ будет теперь реализовывать жильё в Москве. Эта новость важна для тех, у кого появилось намерение приобрести квартиру в московских новостройках. При использовании услуг ДОМ.РФ можно будет использовать специальный сервис, зарегистрировавшись на котором граждане получат доступ к совершению сделки по покупке жилья. Поэтому появляется возможность стать обладателем квартиры посредством дистанционных технологий. Продажа будет пока ограничена недвижимостью жилого комплекса «Новые Черёмушки».

ДОМ.РФ ранее работал в различных регионах, однако теперь продажа будет доступна и для тех, кто хочет основным местом своего проживания сделать Москву. До этого ДОМ.РФ организовывал сделки с недвижимостью в Подмосковье и в Санкт-Петербурге. Можно сказать, что предоставляемые условия для покупателей жилья в Москве довольно вариативны.

В жилом комплексе «Новые Черёмушки» сооружены высотные новостройки, поэтому нужно учитывать, что единственный вид недвижимости, который будет доступен при совершении сделки посредством ДОМ.РФ, – это жильё в такого рода зданиях. Важно отметить, что в районе, недалеко от высоток, расположена следующая инфраструктура: магазины, спортивные центры и другие удобные и важные места. Кроме того, продажа квартир осуществляется в таких новостройках, рядом с которыми находятся детские сады, школы и высшие учебные заведения. Недалеко располагается станция метро «Академическая». Поэтому будущие жители Москвы могут принять решение купить квартиру в новостройке в данном районе с помощью ДОМ.РФ, если сочтут, что это подходящая инфраструктура за предлагаемые цены.

При использовании услуг ДОМ.РФ имеется возможность приобрести жильё в Москве разной площади и по разным ценам. Например, таким выбором может стать однокомнатная квартира в Москве по цене от 9,2 млн рублей. Кроме того, для всех желающих будут доступны услуги госкомпаний. Специально для таких сделок по покупке недвижимости с их участием используется электронный сервис. Проверка документации осуществляется с помощью электронной подписи. Помимо указанных возможностей, можно подать заявление о покупке жилья в ипотеку. С более подробной информацией стоит ознакомиться на сайте ДОМ.РФ.

02.02.2021 00:42