от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Элитный жилой комплекс THE MID будет сдан в течении шести месяцев

Элитный жилой комплекс THE MID будет сдан в течении шести месяцев

Согласно информации, предоставленной столичным порталом Стройкомплекса, жилой комплекс The MID, возводимый по адресу: Ленинский проспект, вл. 97-99, будет сдан в эксплуатацию не позже первого квартала 2018 года. На сегодняшний день основной объем строительных работ на объекте уже завершен, производится организация внутренних простенков, монтаж инженерных коммуникаций, установка окон, дверей и фасадные работы. Одновременно осуществляются отделочные операции в жилых квартирах, холлах, на лестничных клетках и в других помещениях общего пользования. Также некоторая часть рабочих компании-застройщика занята прокладкой коммуникаций, отделкой подземного автопаркинга, рассчитанного на 458 легковых авто, облагораживанием и озеленением придомовой территории — обустройством детских/спортивных площадок, мест отдыха.

Здание представляет собой 33-этажный корпус, высота которого составляет 108 метров. В нем запроектировано 436 квартир бизнес-класса. Фасад оформляется в стиле колониальных пятидесятых годов минувшего века, но на основе современных технологий и отделочных материалов. Предусмотрен вентилируемый энергосберегающий фасад и панорамное остекление на каждом этаже. Каждая квартира будет оборудована системой кондиционирования с единым силовым агрегатом, установленным на кровле здания.

На первых трех этажах корпуса расположатся помещения социально-общественного, административного назначения, будет организовано множество объектов внутренней инфраструктуры: магазины, аптеки, спортзалы, кафе и т. д.

03.10.2017 07:28