от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Еще один жилой комплекс в «Новой Москве» готовится к заселению

Еще один жилой комплекс в «Новой Москве» готовится к заселению

Завершены строительные работы и уже готовится к заселению первый корпус ЖК «Румянцево-Парк». Более 1700 собственников совсем скоро получат ключи от своих долгожданных квартир.

Данный комплекс находится в «Новой Москве». Деревня Румянцево – в трех км от МКАДа, рядом со станцией метро «Саларьево». Квартиры собственники получают в черновой отделке. Также покупателям передаются в собственность парковочные места и кладовые, расположенные в доме.

Добавим, что «Румянцево-Парк» – современный жилой комплекс бизнес-класса на более чем 4200 квартир. Состоит из трех домов разной этажности. Квартиры в составе комплекса отличают высокие потолки (до 3,25 м) и расширенные окна (высота – 1,84 м; ширина – 2,71 м). Увеличенная площадь остекления делает жилье более светлым и позволяет реализовать оригинальные дизайнерские решения.

Завершение строительства этого ЖК намечено на конец следующего года.

Отметим, что в целом в текущем году в Троицком и Новомосковском административных округах планируется ввести около 2,3 млн квадратных метров жилых помещений. При этом упор делается на комплексное освоение. Застройщики благоустраивают и озеленяют территорию, возводят в новых районах школы и детсады, предусматривают площади под социальные объекты инфраструктуры, организуют паркинги. Это не только делает проживание в таких кварталах комфортабельным, но и позволяет создавать новые рабочие места.

13.05.2021 08:05