от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ГК «Главстрой» наращивает темпы строительства

ГК  «Главстрой» наращивает темпы строительства

Группа компаний «Главстрой» построит в Московском регионе четыре образовательных центра, в которых смогут обучаться 1280 детей. Об этом на днях заявили представители группы.

ГК «Главстрой» уже участвует во всех строящихся проектах Москвы и Подмосковья, в том числе в ЖК «Береговой» и ЖК «Balance» в Москве, а также в ЖК «Столичный» в Подмосковье.

АО «Главстрой», входящее в группу компаний, заканчивает возведение детсада на 150 воспитанников в жилом микрорайоне на Москве-реке «Береговой». Кроме этого, АО строит подобный объект на 150 детей в рамках проекта «Прогрессивные жилые кварталы Balance». Эти социальные объекты – первые этапы возведения обоих жилых комплексов.

«Главстрой Московская область», представляющий группу компаний, возводит в жилом квартале «Столичный» школу на 900 мест и второй детский сад на 80 мест. Первый детсад был построен компанией в 2018 году.

Образовательные центры ГК «Главстрой» отвечают всем современным требованиям и учитывают все возможности для обучения и развития детей, направлены на создание комфортной среды для отдыха детей, их общения и подвижной деятельности. Проекты разработаны с учетом требований безбарьерной среды для инвалидов.

В работе над проектами детских учреждений ГК «Главстрой» принимают участие специалисты по архитектуре, урбанистике, психологии, образованию и другие. Жилые микрорайоны проектируются по принципу «все в комплексе». Это современные микрогорода со своей инфраструктурой: детскими садами, школами, поликлиниками, спортивными комплексами, спортивными объектами. На первых этажах размещаются объекты социальной инфраструктуры. ГК «Главстрой» создает и благоустраивает парковые комплексы в рамках своей уникальной программы по развитию парков.

Компания – старейшая в России и ведет свою историю с 1954 года. Строительные фирмы работают по всей стране – от Москвы до Иркутска.

27.07.2019 13:38