от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ГК «Гранель» начинает продажу жилья с отделкой в элитном корпусе ЖК «Театральный парк»

ГК «Гранель» начинает продажу жилья с отделкой в элитном корпусе ЖК «Театральный парк»

ГК «Гранель» продает жилье с отделкой в корпусе №41 ЖК «Театральный парк».

В наличии студии, 1-, 2-комнатные квартиры площадью 25-47 м2. Стоимость помещения-студии под ключ стартует от ք2,3 млн. За 1-комнатную квартиру просят от ք2,8 млн, а цена 2-комнатной начинается с ք3,7 млн. Об этом 31 августа сообщает mosnovostroy.ru.

Жилой корпус представляет собой двухсекционную 32-квартирную «пятиэтажку» суммарной площадью 1480 м2. Рациональное расположение комнат дает возможность расставить мебель по усмотрению хозяев, а энергосберегающие окна обеспечивают достаточное количество естественного солнечного света.

Следует напомнить, что «Театральный парк» – жилкомплекс малой этажности, который находится в Королеве, в 7 км от МКАД. Данный объект будет обладать хорошей инфраструктурой: спроектированы 2 детских сада на 170 мест, общеобразовательное учреждение на 650 учеников. На его территории также будут располагаться 3 многоуровневых подземных паркинга на 900 авто.

Уже имеется торговая сеть, парикмахерские, филиалы коммерческих банков, почтовое отделение и аптека. В микрорайоне созданы благоустроенные зоны досуга, спортивные и игровые площадки: в шаговой доступности – остановочный пункт «Валентиновка» Щелковской ж/д ветки Ярославского направления.

Фишкой данного проекта можно считать помещения на мансардных этажах; высота потолков здесь – под 5 м.

Для покупки жилища можно воспользоваться ипотекой либо выгодной программой рассрочки. Ввод корпуса №41 в строй состоится в IV квартале текущего года.

31.08.2017 16:55