от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ГК «Грантель» предлагает забронировать квартиры в ЖК «Москвичка» со значительной скидкой

ГК «Грантель» предлагает забронировать квартиры в ЖК «Москвичка» со значительной скидкой

Один из самых авторитетных столичных девелоперов — ГК «Грантель» — начинает принимать заявки на бронирование жилых квартир, расположенных в строящемся втором корпусе жилого комплекса «Москвичка». Данный объект, относящийся к жилью комфорт-класса, находится на пятикилометровом удалении от МКАД поблизости поселения Коммунарка в НАО. К моменту ввода в эксплуатацию первых новостроек, а данное событие согласно графику работ произойдет уже в конце следующего года, в непосредственной близости от них будет функционировать новая станция метро «Столбово».

Под строительство корпусов комплекса, объектов инфраструктуры выделен участок площадью 18,7 гектаров. Помимо пяти отдельно стоящих зданий переменной этажности проектом освоения территории предусмотрено строительство трех детских дошкольных учреждений, рассчитанных на воспитание и обучение 465 детей, спортивных клубов (в том числе современной школы единоборств), множества объектов торговли, общепита, аптек, разнообразных предприятий сферы услуг.

В новостройках жилого комплекса «Москвичка» можно приобрести квартиры, площадь которых колеблется от 17 м2 (однокомнатные студии) до трехкомнатных на 61 м2. В период предварительного бронирования жилья застройщиком предлагается внушительная скидка в размере пяти тысяч рублей за каждый квадратный метр общей площади. На сегодняшний день минимальная стоимость квартир в ЖК «Москвичка» составляет 1 700 000 рублей. К моменту сдачи жилья цена поднимется не менее, чем на пять-десять процентов и превысит двухмилионный порог.

08.10.2017 10:14