от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ГК «Инград» предлагает арендовать коммерческие помещения в трех своих новостройках

ГК «Инград» предлагает арендовать коммерческие помещения в трех своих новостройках

В минувшую пятницу, 3 ноября, известный в столичном регионе девелопер — ГК «Инград» — начал процедуру заключения предварительных договоров на аренду нежилых площадей, предназначенных для коммерческого использования.

Данные площади предлагаются в трех московских новостройках, находящихся в окончательной фазе строительства. При высоте потолков в границах 4,5-5 метров квадратура помещений в зависимости от проекта составляет 23-560 квадратных метров, остекление изначально предусмотрено витринного типа.

Будет осуществляться процедура регулировки арендаторского состава, призванная исключить появление на одном объекте конкурентных организаций с дублирующими функциями, услугами, товарами. До окончания процесса заселения жилых комплексов компаниям, арендующим коммерческие помещения, будут предложены скидки на арендные ставки.

Изначально большинство площадей адаптировано под осуществления конкретного вида бизнес-деятельности, оборудовано соответствующей инфраструктурой. Так, помещения, предназначенные под объекты общепита (кафе, рестораны) предлагаются оснащенными мощной вытяжной системой, а для продуктовых магазинов предусмотрено выполненное согласно всем современным нормам отдельное помещение в здании, предназначенное для удобного приема товаров и не создающего дискомфорта жильцам здания.

В каждом из строящихся ЖК — «Серебряный Парк», «Новочеремушкинская, 17» и «Петра Алексеева, 12 А» запроектированы площади, адаптированные под нужды компаний, оказывающих сервисные услуги и разного рода образовательных учреждений, рассчитанных на детскую и взрослую аудиторию.

06.11.2017 11:58