от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ГК «МИЦ» предлагает жилье в ипотеку под минимальный процент

ГК «МИЦ» предлагает жилье в ипотеку под минимальный процент

ГК «МИЦ», относящаяся к одним из самых масштабных партнеров российского Сбербанка, объявила о старте новой ипотечной программы, согласно условиям которой любой россиянин сможет приобрести жилье под беспрецедентно низкий процент. Программой предусмотрена ежегодная переплата в размере 7,9 % от суммы взятого рублевого кредита.

В перечень объектов, на которые распространяется схема льготного кредитования, входят жилые комплексы ГК «МИЦ», возведение которых осуществляется в Подмосковье и самой столице: «Зеленые аллеи», «Новоград Павлино», «Кленовые аллеи», «Татьянин парк» и «Южное Бунино». Оформить ипотеку на жилье в перечисленных новостройках возможно на период до 12 лет при условии наличия суммы первоначального взноса в объеме 15 процентов от полной цены квартиры.

Группа компаний «МИЦ» позиционируется в качестве одного из самых стабильных российских девелоперов, занимающих лидирующие позиции в сфере строительства жилых комплексов, инфраструктурных объектов в Москве и Подмосковье. С момента создания на рубеже веков — в 1999 году эта фирма постоянно расширяла область деятельности, регулярно внедряя инновационные строительные технологии, новые подходы в финансировании, системе управления бизнес-деятельностью. На сегодня суммарное количество жилой площади в сданных объектах превышает отметку в 5 миллионов квадратных метров. Основной особенностью ГК «МИЦ» является наличие подразделений, обеспечивающих полный цикл операций — от разработки общей концепции, создания проекта до сдачи готового жилья под ключ.

25.11.2017 09:12