от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


«Город на реке Тушино-2018» стабильно входит в тройку лидеров в сегменте комфорт столичного жилья

«Город на реке Тушино-2018» стабильно входит в тройку лидеров в сегменте комфорт столичного жилья

В Москве, как и в Санкт-Петербурге, наблюдается устойчивый спрос на жилую недвижимость с оптимальными для небольшой семьи квадратными метрами. Некоторые новые комплексы занимают целые кварталы.

К примеру, если брать район, условно называемый Старой Москвой, то «Тушино-2018» является безоговорочным лидером у потенциальных жильцов. Только в минувшем месяце было продано 162 квартиры, за которые покупатели заплатили в общей сложности 1 миллиард 960 миллионов рублей. Кстати, данный показатель является рекордом за всю историю существования проекта и превзошел по выручке аналогичные предложения на рынке.

Средняя площадь квартир составляет 69 квадратных метров. Их приобретают семьи, у которых на первый план выходит качество возведения жилья, комфорт проживания и развитая инфраструктура вокруг, включая транспортную развязку.

Высокий спрос на недвижимость подтверждается тем, что все квартиры, входящие в I очередь комплекса, на момент ее ввода в эксплуатацию уже нашли своих хозяев. Во второй очереди уже куплено более 60 % лотов, предлагаемых застройщиком.

Остается добавить, что по итогам минувшего года «Город на реке Тушино-2018» по уровню покупательских предпочтений вошел в десятку новостроек Старой Москвы. При этом в сегменте комфорт-класса у жилого комплекса второе почетное место.

11.07.2019 21:40