от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Готов к заселению первый дом микрорайона «Город Счастья»

Готов к заселению первый дом микрорайона «Город Счастья»

Группа компаний «Атлант» вводит в эксплуатацию очередной корпус жилого комплекса «Город Счастья», расположенного на территории подмосковного Домодедово. Суммарная площадь возведенного здания составляет порядка 25 000 квадратных метров. Первый корпус уже был введен в эксплуатацию несколькими днями ранее, 5 сентября. В ближайшие дни девелопер планирует начать процедуру передачи жилья дольщикам.

Эти два выстроенных здания являются лишь малой частью грандиозного плана застройки, предполагающего возведение целого микрорайона. Готовая к сдаче новостройка включает в себя квартиры разных форматов, от двухкомнатного жилья общей площадью почти 60 квадратных метров до 27-метровых компактных студий.

Роман Лябихов, являющийся гендиректором группы компаний «Атлант», сообщил, что на сегодняшний день разводка инженерных коммуникаций на территории стройплощадки практически завершена, все сети подключены к магистральным источникам. Это позволит значительно быстрее возводить и сдавать в эксплуатацию новые здания микрорайона. Также он добавил, что в рамках проекта освоения территории были поставлены задачи строительства четырехполосного шоссе и организация отдельного выезда на трассу М4 «Дон», с чем застройщик успешно справился. Новая дорога сокращает путь до МКАД на целых 14 километров.

Микрорайон «Город Счастья» будет включать в себя 19 семнадцатиэтажных зданий, выполненных по монолитно-бетонной технологии, и объекты социальной инфраструктуры, такие как средняя школа, детские дошкольные учреждения, открытые спортплощадки.

08.09.2017 07:38