от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Группа компаний «Эталон»: двухтысячная сделка с начала года

 Группа компаний «Эталон»: двухтысячная сделка с начала года

12 апреля этого года группа компаний «Эталон» заключила двухтысячную сделку по продаже объектов недвижимости с начала 2017 г. «Юбиляром» стала Наталья Валерьевна, купившая квартиру в московском ЖК «Золотая Звезда». Этот комплекс – новый проект компании. Сделка оформлена в норильском представительстве ГК «Эталон».

Покупательницу поздравили Людмила Комарова, директор норильского представительства, и Ирина Онищенко, генеральный директор АО «ЦУН», входящего в ГК «Эталон». Последняя заметила, что они впервые чествуют «юбилейного» покупателя в Норильске и рады тому, что покупатели в регионах обращаются в их компанию при переезде в другой город. Ирина выразила благодарность за доверие.

Наталье Валерьевне по традиции вручили подарки: почетный диплом «юбилейного» покупателя, кофемашину, книги основателя компании Вячеслава Заренкова и символ ГК «Эталон» – огненно-рыжего кота Смусика.

Покупательница рассказала, что обратиться в компанию ей посоветовали друзья, ранее купившие недвижимость в ГК «Эталон» и оставшиеся довольными качеством жилья и сроками исполнения. Семья Натальи Валерьевны любит Москву, да и локация жилого комплекса рядом с большим парком сразу понравилась. В заключение новоиспеченная обладательница московской недвижимости поблагодарила представителей компании за проделанную работу.

14.04.2017 08:54