от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Коммерческий эксперимент от агентства недвижимости «Азбука жилья»

Коммерческий эксперимент от агентства недвижимости «Азбука жилья»

В московском жилкомплексе «Загорье» реализуется акция «Сладкое предложение». Согласно ее условиям купить жилье в доме №8/1 (корп. 3) по ул. Ягодной можно с большой скидкой. Так, приобретая 1-комнатную квартиру по единой стоимости, клиент заплатит ք117 тыс. за 1 м2, а за 2-комнатную – лишь ք107 тыс. за 1 м2. Парадокс, при котором финансовый эффект от экономии достигнет почти ք1,2 млн! Об этом сообщает www.1rre.ru.

С чем связан такой шаг АН «Азбука жилья», догадаться несложно. Дело в том, что в столице сейчас наблюдается ажиотажный спрос на 1-комнатное жилье вообще и студио в частности (а многокомнатными вариантами интересуются гораздо реже). Во-первых, потому что данная категория недвижимости традиционно дешевле. Во-вторых, в Москве сравнительно дорого обходится не только покупка жилья, но и его дальнейшее содержание (высокие тарифы квартплаты, комуслуг, ремонта, пр.). Чтобы хоть как-то повлиять на выравнивание ситуации, девелоперы нередко в последнее время прибегают к подобным ухищрениям.

В упомянутом здании выставлены на продажу 1-, 2-комнатные квартиры общей площадью 46-76 м2 по цене от ք5,4 млн. Цена обусловлена расположением объекта.

ЖК «Загорье» находится в ЮАО (Восточное Бирюлево) и включает 6 корпусов, сооруженных по спецпроекту, со встроенными офисами и подземным паркингом. Инфраструктура состоит из 2 детсадов, школы, магазинов, организаций службы быта, спортивных и детских игровых площадок. Кстати, половину территории Восточного Бирюлева занимает дендропарк. Рядом – ж/д платформа Бирюлево-Пасс. Павелецкого направления.

07.08.2017 09:48