от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Компания «Галс-Девелопмент» на выставке в ЦДХ представит два проекта элитной московской недвижимости

 Компания «Галс-Девелопмент» на выставке в ЦДХ представит два проекта элитной московской недвижимости

На столичной выставке «АРХ Москва NEXT 2017», которая будет проводиться в период с 24.05 по 28.05 текущего года на Крымском Валу в здании ЦДХ, примет участие компания «Галс-Девелопмент», являющаяся одним из признанных авторитетов в сфере строительства объектов жилой недвижимости. Данный девелопер на выставке будет представлен двумя инновационными проектами: «Искра-Парк» и «Театральный Дом».

Жилой комплекс «Искра-Парк» на данный момент возводится на Ленинградском проспекте. Дизайн этого ЖК, состоящего из девяти корпусов переменной этажности, был создан компанией Speech. Новостройка относится к категории бизнес и согласно проекту включает в себя апартаменты, некоторые из которых располагаются на двух уровнях. Также на нижних этажах предусмотрены офисные помещения и некоторые объекты инфраструктуры. Каждое здание комплекса будет иметь оригинальный внешний вид и индивидуальные архитектурные элементы во входных группах. Строительство планируется завершить в III квартале следующего года.

Второй проект застройщика — «Театральный дом» — находится в активной строительной фазе. Планируется ввести в эксплуатацию данный объект, находящийся поблизости от Нового Арбата, уже в конце текущего года. В перечень работ по данному проекту входит реставрация здания, построенного еще в девятнадцатом веке. Производятся операции по внешней/внутренней отделке, замена инженерных коммуникаций.

Кроме этих двух ЖК в данное время застройщик занимается строительством еще трех объектов на территории Москвы. Суммарная жилая площадь всех комплексов, возводимых «Галс-Девелопмент», составляет 1 600 000 м2.

24.05.2017 09:21