от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Компания «Интеко» получила в «Сбербанке» кредит на строительство ЖК Onest

Компания «Интеко» получила в «Сбербанке» кредит на строительство ЖК Onest

Компания «Интеко» планирует построить в Пресненском районе Москвы премиальный жилой квартал Onest с подземным паркингом. Под строительство выделен участок площадью 3 га, расположенный по адресу: ул. Сергея Макеева, владение 11/9. Финансирование проекта будет проводиться за счет кредитных средств. «Сбербанк» уже одобрил для застройщика кредитную линию с лимитом 33,3 млрд рублей.

В состав жилого комплекса Onest войдут четыре башни «Стеклянные сестры» с окнами от потолка до пола в каждой квартире, два корпуса под названием «Пластины» с фасадами из повторяющихся металлических блоков и десять частных двухэтажных урбан-вилл. Наряду с жилыми домами здесь появится школа на 200 учеников и детсад на 50 малышей. Локация имеет хорошую транспортную доступность. Она находится в 700 метрах от станции метро «Улица 1905 года».

«Стеклянные сестры» спроектированы в едином архитектурном стиле. Башни похожи друг на друга, но каждая из них имеет свой неповторимый образ. Высота корпусов составляет 23 этажа, площадь квартир колеблется от 55 м2 до 382 м2, количество квартир на площадке — от 1 до 4. Корпуса C, D, E представляют собой первые в столице ультратонкие здания с основанием 21х21 м.

Корпуса под интригующим названием «Пластины» напоминают рыцарей в сверкающих доспехах. Одна «Пластина» поднимается в высоту на 9 этажей, другая на 23. В корпусах покупателям предлагаются квартиры площадью от 63 м2 до 340 м2. На этаже может располагаться от 3 до 5 таких квартир.

Урбан-вилла — это приватное пространство для жизни в шумном мегаполисе, рядом с набережной Москвы-реки и деловым центром «Москва-Сити». Каждая вилла имеет индивидуальный вход. Площадь вилл составляет от 196 м2 до 227 м2.

««Интеко» занимает лидирующие позиции на девелоперском рынке Москвы. Мы рады, что при нашей поддержке девелопер запустит еще один значимый проект и в Москве появится премиальный жилой комплекс с образовательной инфраструктурой, — комментирует событие заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов. — Наш банк открыл для «Интеко» кредитную линию сроком на пять лет».

11.07.2022 16:19