от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Компания Mr Group — в четверке лидеров строительного рынка Москвы

Компания Mr Group — в четверке лидеров строительного рынка Москвы

Согласно исследованию, осуществленному специалистами центра аналитики ЦИАН, строительная компания MR Group заслуженно заняла четвертое место в рейтинге самых популярных московских девелоперов исходя из показателей финансовой выручки за минувший год.

Основной причиной, обеспечившей почетное четвертое место, стал повышенный спрос среди россиян на квартиры, апартаменты в самых масштабных проектах компании — московских жилых комплексах «Савеловский Сити», «Ясный» и подмосковной новостройке — квартале «Эко Видное 2.0».

MR Group осуществляет деятельность в качестве застройщика, специализирующегося на различных масштабов жилых комплексах в России, с 2003 года. За почти пятнадцатилетний период успешной деятельности компания прочно обосновалась в категории самых эффективных девелоперских предприятий. Практически все объекты коммерческой/жилой недвижимости, построенные ею, были сданы в эксплуатацию не позднее первоначально оговоренного с заказчиками срока и в полном соответствии с проектной документацией, действующими строительными нормами, правилами.

По этим и многим другим причинам MR Group четырежды занимала первое место в номинации «Девелопер года» по версиям премий «Рекорды рынка недвижимости», CRE Awards, Urban Awards, Move Awards. На сегодня на счету компании имеется 36 коммерческих/жилых объектов, возведенных в Москве, Подмосковье и Сочи, общая площадь которых превышает отметку в 5 млн м2.

В данный момент MR Group занят возведением семи жилых комплексов в московском регионе, находящихся в различных фазах строительной готовности.

10.02.2018 11:43