от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Квартиры «Города на реке Тушино-2018» вошли в топ-3 самого продаваемого жилья

Квартиры «Города на реке Тушино-2018» вошли в топ-3 самого продаваемого жилья

Похоже, что новостройка, расположенная в Старой Москве, приобретает невиданную популярность. В «Городе на реке Тушино-2018» квартиры комфорт-класса продаются с такой скоростью, что уже вошли в топ-3 самого быстропродаваемого жилья столицы. Пик продаж приходится на июнь 2019 года. Всего за месяц было реализовано 152 квартиры общей стоимостью 1,962 млрд рублей. В среднем стоимость квадратного метра составила порядка 187 тысяч рублей.

Покупатели – семейные люди, которые предпочитают комфорт, хорошее качество жизни, высокое качество строительства и инфраструктуры. Именно эти параметры и были заложены в основу «Города на реке».

Изюминка комплекса заключается в том, что он расположен на берегу Москвы-реки, из окон дома открывается великолепный вид. То есть жильцы новостройки получают уникальную возможность совместить преимущества жизни в современном мегаполисе с очарованием природы и близостью к воде.

Комплекс находится в одном из самых экологически чистых районов столицы, вокруг множество зеленых насаждений, что делает новостройку раем для любителей жизни на природе. Теперь поклонникам чистого воздуха нет необходимости селиться в Подмосковье: застройщики учли пожелания этой категории москвичей. При этом до ближайших станций метро – не более 7-10 минут ходьбы. То есть никакого отрыва от цивилизации.

Поэтому неудивительно, что квартиры комплекса нарасхват покупаются теми, кто ценит действительно высокое качество жизни в современном оазисе на лоне природы.

13.07.2019 02:40