от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Квартиры в ЖК «Level Амурская» можно приобрести на льготных условиях

Квартиры в ЖК «Level Амурская» можно приобрести на льготных условиях

Благодаря специальной программе, разработанной для дольщиков жилого комплекса «Level Амурская» сотрудниками банка «ДельтаКредит», все участники смогут ежемесячно отдавать вдвое меньшую сумму платежа по ипотечному кредиту в течение периода действия данной услуги. Ощутимо снизить нагрузку на бюджет семьи возможно на протяжении одного-двух лет после оформления ипотечного кредита либо во время осуществления ремонтных работ непосредственно после ввода объекта в эксплуатацию.

Согласно условиям льготной программы «Ипотечные каникулы» любой собственник квартиры в ЖК «Level Амурская» на протяжении первых 12-24 месяцев может осуществлять платежи исключительно в размере процентных ставок за использование кредитных средств. При этом сумма тела кредита не уменьшается.

По мнению Кирилла Игнахина, занимающего должность гендиректора девелоперской компании Level Group, программа «Ипотечные каникулы» является крайне выгодной опцией для большинства желающих приобрести жилье в данном жилом комплексе комфорт-класса. Согласно статистическому анализу большинство молодых семей в процессе участия в финансировании строящегося жилья вынуждены оплачивать требуемые ежемесячные взносы в ожидании вселения на протяжении нескольких лет. Это зачастую подразумевает необходимость единовременной выплаты платежей по ипотечному кредиту и арендной платы за пока еще не незаселенные квадратные метры. А при условии необходимости осуществления косметического ремонта перед вселением в квартиру суммарные расходы могут превысить все возможности семейного бюджета. По этой причине акция от банка «ДельтаКредит» неминуемо будет пользоваться популярностью.

17.02.2018 10:46