от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Level Group построит в Москве два новых жилых комплекса

Level Group построит в Москве два новых жилых комплекса

Московская группа компаний Level Group, занимающаяся созданием и реконструкцией недвижимости, на днях анонсировала получение разрешения на возведение двух новых жилых комплексов. Районами застройки выбраны Западное Дергунино и Хамовники.

В Западном Дергунине будет построен комфортный жилой комплекс под названием «Level Селигерская». Он расположится на севере Москвы в непосредственной близости от станций метро «Селигерская» и «Верхние Лихоборы». Комплекс будет представлять собой два высотных корпуса в 11–20 этажей с подземной парковкой и кладовыми для жильцов.

В новом жилом массиве по проекту планируется создать более 570 квартир. Варианты планировки доступны самые разнообразные, их более 20, в том числе студии, квартиры, состоящие из нескольких комнат, классического образца и на европейский манер. Комплекс будет включать в себя богатую социальную инфраструктуру: частный детский сад на территории, торговые площади под магазины на первых этажах, благоустроенный двор.

В Хамовниках новый комплекс премиум-класса расположится прямо на Саввинской набережной. Новостройка будет представлять собой 4-этажное здание в виде клубного дома из категории элитного жилья. Окружать его будет лучшее культурное наследие Москвы, а именно Новодевичьи пруды, усадьба Трубецких, парк Горького и Нескучный сад, немного дальше — Воробьевы горы и Ботанический сад МГУ.

По проекту дом разделится на две части. Общее число квартир – 22. Часть квартир будут с видом на пойму реки, а для жильцов верхних этажей возможно организовать себе каминный зал.

Начало строительства жилого комплекса «Саввинская 17» планируется в июле 2023 года. Ввести в эксплуатацию его должны в IV квартале 2024 года.

20.06.2022 18:12