от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Level Group построит в ЮВАО пять корпусов ЖК «Level Южнопортовая»

Level Group построит в ЮВАО пять корпусов ЖК «Level Южнопортовая»

Московскому девелоперу Level Group выдано разрешение на возведение жилых секций ЖК «Level Южнопортовая». Пять новостроек появятся в ЮВАО столицы, в Печатниках, на улице Южнопортовой.

Как сообщает председатель столичного госстройнадзора Игорь Войстратенко, разрешение будет действовать до начала весны 2026 года. Сразу после того, как девелопер приступит к строительным работам, ведомство подготовит и утвердит календарный план проверок объекта.

В пяти новых домах ЖК «Level Южнопортовая» на площади в 104,4 тыс. кв. м появятся 1748 квартир и парковка на четыре сотни автомобилей. Через большие оконные проемы в квартиры будет проникать уютный солнечный свет. За окнами откроется великолепный вид на Коломенское, главное здание МГУ и деловой центр «Москва-Сити».

Участок застройки ЖК «Level Южнопортовская» лежит у самой протяженной береговой линии столицы, недалеко от скверов, парков и других рекреационных зон. В ближайшее время для удобства будущих собственников в микрорайоне построят среднюю школу, детсад, магазин и частный медцентр. На нижних этажах домов разместят бутики, пекарни, кофейни, тренажерные залы и другие организации.

Жилой комплекс имеет хорошую транспортную доступность. В 650 м от участка застройки расположена станция метро «Кожуховская». В 2023 году в 15 минутах ходьбы откроется станция метро «Южный порт». За 20 минут можно дойти пешком до МЦК «Дубровка», за 23 минуты — до МЦК «Угрешская».

Автомобилисты могут доехать до ТТК примерно за 3 минуты, до Волгоградского проспекта — за 7 минут, до Садового кольца — за 12 минут, до Бульварного — за 15 минут, до центра города — за 25 минут.

В новых корпусах ЖК «Level Южнопортовская» покупатели оценят транспортную доступность, благоустроенные дворы и хорошие перспективы развития инфраструктуры прилегающего микрорайона.

27.03.2022 00:07