от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Многоэтажка «ПИК» на Рублевке пострадала от очередного потопа

Многоэтажка «ПИК» на Рублевке пострадала от очередного потопа

Обитатели ЖК Vander Park на Рублевке до сих пор пребывают в шоке: вчера в доме случился очередной потоп. В ходе коммунального бедствия под водой оказался паркинг элитного московского комплекса. Очевидцы утверждают, что вода лилась сверху, и возникало ощущение, что потолки вот-вот обвалятся. Видео с места происшествия просочилось в Сеть.

Автор отснятого ролика поделился ужасом от происходящего. По словам жителя дома на Рублевке, выйти на улицу не представлялось возможным — прилегающая территория подверглась полному затоплению. Лило «изо всех дыр», буквально отовсюду. У очевидца сложилось впечатление, что потолок вот-вот рухнет ему на голову. В финале видео прозвучали слова: «Надо уходить отсюда».

Напомним, что в доме под номером 105/38 на Рублевском шоссе протечки происходят на регулярной основе. В сложившихся обстоятельствах УК «ПИК-Комфорт» должна принять экстренные меры, но обитатели ЖК не наблюдают активных действий со стороны управляющей компании. Об этом также сообщил автор нашумевшего видеоролика.

Ранее потопы отмечались на улице Сухонской в Москве. Протечка была связана с крышей, в результате чего затоплению подверглось несколько квартир. Были размыты обои, появились характерные желтые пятна.

28.02.2021 20:12