от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Мосгосстройнадзор объявил о начале комплексной проверки ЖК «Невский»

Мосгосстройнадзор объявил о начале комплексной проверки ЖК «Невский»

Жилой комплекс «Невский» в Войковском районе столицы строится за счёт инвестора и подлежит проверке в связи с завершением строительства двух новых зданий. На данный момент корпуса 5 и 6 готовы к сдаче. Строительно-монтажные работы завершены, и в ближайшее время начнётся комплексная проверка. Она продлится до начала мая текущего года. После устранения замечаний будет составлен пакет документов, дающих право на ввод готовых корпусов в эксплуатацию.

По словам Олега Антосенко, главы Мосгосстройнадзора, приёмом 5-го и 6-го корпусов будет заниматься Центр экспертиз. Его сотрудники уже выполнили все необходимые лабораторно-инструментальные исследования, касающиеся проверки качества выполненных работ и используемых в строительстве материалов. Выявленные нарушения устраняются в сроки, указанные в предписаниях.

Здания переменной этажности (6–34 этажа) в ЖК «Невский» включают 692 квартиры. На первых этажах разместятся супермаркеты и аптеки, а также офисные и административные помещения. Жильцы получат в своё распоряжение подземный паркинг на 334 машиноместа и индивидуальные кладовые, где можно хранить сезонные и крупногабаритные вещи.

Прилегающая к корпусам территория будет благоустроена и озеленена. Здесь появятся гостевые парковки и прогулочные зоны.

Жилой комплекс «Невский» бизнес-класса известен тем, что в нём сочетаются красота и современный комфорт. Он включает 7 многоэтажных корпусов с оригинальной архитектурой. Многие квартиры могут похвастаться авторской отделкой в морском стиле и живописными видами из окон.

Жилой фонд новостройки представлен квартирами различной площади и комфортабельными апартаментами с удобными планировками. Жилые помещения отличаются увеличенными размерами окон, раздельными санузлами. В квартирах имеются гардеробные ниши и лоджии с остеклением.

ЖК «Невский» располагается в микрорайоне с хорошо развитой инфраструктурой. На его территории есть школы, детские сады, в пешей доступности находятся рестораны, супермаркеты, банковские отделения и салоны красоты.

30.03.2021 11:22