от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Московский застройщик планирует обеспечить более 600 рабочих мест

Московский застройщик планирует обеспечить более 600 рабочих мест

Представитель пресс-службы Москомстройинвеста сделала заявление о том, что компания-застройщик «Пионер» сможет предоставить работу нескольким сотням человек в ЖК «LIFE-Кутузовский к середине 2020 года. По словам председателя комитета А. Пятовой, практически все рабочие места в новом комплексе приходятся на сферы торговли и услуг. Эксперт утверждает, что помещения коммерческого типа в этом ЖК будут занимать более 5 тысяч квадратных метров.

Новостройка на западе Москвы станет полноценным микрорайоном с несколькими видами супермаркетов, магазинчиками фермерской продукции, ресторанами, пиццериями и пекарнями. В инфраструктуре жилого комплекса работа найдется для стилистов, фитнес-инструкторов, администраторов салона красоты, медицинских работников. Для детей будет открыт большой бассейн, а также частная школа с углубленным изучением иностранных языков.

Как утверждает А. Пятова, первые четыре корпуса в жилом комплексе уже введены в эксплуатацию. Во второй очереди готовятся остальные пять корпусов, которые будут заселяться уже к концу июня нынешнего года.

14.04.2020 08:35