от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


На Ходынке – новые «Лица»

На Ходынке – новые «Лица»

Девелоперская компания Capital Group сдала в эксплуатацию новый перспективный жилой комплекс «Лица». Первая его очередь – отдельно расположенная жилая секция №1 бизнес-класса с двухуровневыми квартирами – была введена в эксплуатацию еще в мае 2017 года.

Всего в состав нового жилмассива входят восемь секций оригинальной архитектуры. В новостройке, вознесшейся на высоту 24 этажей, реализуется разнообразное современное жилье площадью от 51 до 174 кв. метров с оригинальной планировкой помещений, высота которых колеблется от 3,1 до 3,7 метров. В самых больших квартирах возможно дополнительное обустройство отдельных помещений для прачечных.

Авторы инновационного проекта объединили все секции одной основой – трехуровневым стилобатом. Кровля стилобата образует очень удобный двор с многочисленными зонами отдыха, спортивными и игровыми площадками. Подземная часть единого стилобата «приютила» хорошо оборудованный паркинг на 900 машиномест. Здесь же расположена достаточно разветвленная торговая инфраструктура.

Как отмечают в компании-застройщике, жилкомплекс «Лица» был возведен с тщательным учетом существующих премиальных архитектурно-инженерных стандартов и современных строительных технологий. Таким образом, как отмечает Валентина Становова, гендиректор Capital Group, плотная технологическая «насыщенность», высокое качество выполненных строительных работ и замечательное месторасположение новостройки в исторической зоне Ходынского поля выделяют «Лица» среди прочих перспективных проектов жилищного строительства в российской столице.

12.01.2018 14:07