от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


На Ленинградском шоссе построят ЖК «Северный речной порт» лот 1»

На Ленинградском шоссе построят ЖК «Северный речной порт» лот 1»

На Ленинградском шоссе появится многофункциональный ЖК бизнес-класса «Северный речной порт» лот 1». В состав проекта войдут семь жилых монолитных корпусов переменной этажности высотой от 12 до 32 уровней.

Квартирография проекта представлена 726 вариантами жилья, среди которых студии и квартиры от 1-комнатных до 3-комнатных. Площадь жилых помещений — от 30 м² до 100 м². Дома будут расположены на первой линии канала имени Москвы. Квартиры в корпусах, расположенных у воды, будут обладать великолепными обзорными характеристиками.

Жилые корпуса будут объединены стилобатом наземно-подземного типа, в котором разместятся паркинг и общественные помещения: офисы, магазин, кафе, детсад. Следовательно, резиденты новых домов получат собственную инфраструктуру для комфортной жизни.

Во внутреннем дворике специалисты оборудуют детские площадки с игровыми и спортивными формами, приватную зону для тихого отдыха, амфитеатр со скамейками. В ЖК появится собственный детский сад, который откроет двери для малышей в возрасте от 3 до 7 лет. Под чутким руководством воспитателей дети получат ценный багаж знаний и подготовятся к школе. В бассейне при ДОУ воспитанники научатся плавать и укрепят здоровье.

В непосредственной близости от участка застройки находятся парк Северного речного вокзала, школа №167 имени маршала Л.А. Говорова, Кембриджская международная школа, несколько продовольственных магазинов и прочие объекты соцкультбыта. В шаговой доступности от локации расположены остановки общественного транспорта и станция метро «Речной вокзал».

Застройщиком по проекту является ГК «Кловер Групп». Пока неизвестно, когда компания приступит к реализации проекта и в каком году жилой комплекс будет введен в эксплуатацию. Представители девелопера пока воздерживаются от комментариев по данному вопросу.

17.11.2022 20:06