от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


На Леснорядской улице возведут дом на 237 квартир

На Леснорядской улице возведут дом на 237 квартир

В центральной части столицы, в Красносельском районе, выстроят здание на 237 квартир. Информацией поделилась возглавившая Москомэкспертизу Анна Яковлева. Здание будет располагаться на ул. Леснорядской и занимать земельный участок 7. Оно включит в себя два корпуса, объединённые расположенной под землёй одноуровневой автомобильной парковкой.

Квартиры отделают под ключ, причём некоторые адаптируют под маломобильных жильцов. В каждую комнату будут встроены лампы и выключатели, на кухне установят плиту и мойку, в санузле – необходимую сантехнику. При этом три квартиры будут иметь по пять комнат, пять – по четыре, пятьдесят шесть – по три, сто двадцать пять – по две и сорок восемь – по одной. Но вне зависимости от количества комнат в каждой квартире будет лоджия.

Войти в жилую часть здания можно будет через вестибюль, имеющий двойной тамбур. В этом вестибюле разместятся помещения для колясок. Первый этаж нового здания отведут под магазины и офисы.

Территорию вблизи нового здания благоустроят и озеленят. Для автовладельцев устроят проезды, для любителей пеших прогулок – тротуары. Отведут пространство для отдыха, оборудуют спортплощадки и игровые площадки, а также проведут иные виды работ.

02.02.2023 03:01