от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


На Нагатинской набережной построят новый жилой комплекс

На Нагатинской набережной построят новый жилой комплекс

Компания Level Group планирует комплексную застройку недалеко от Нагатинской набережной. Разрешение на строительство нового ЖК бизнес-класса уже получено и будет действовать до 2027 года.

Жилой комплекс «Level Нагатинская» будет состоять из четырех домов разной этажности и располагаться в полутора километрах от ближайших станций метро («Коломенская» и «Нагатинская»).

В составе ЖК «Level Нагатинская» запланировано четыре корпуса высотой 21–27 этажей. Общее количество квартир превышает 1000 (42 тыс. кв. м). Все квартиры комплекса с панорамным остеклением.

Кроме того, согласно проекту, жилой комплекс будет включать в себя подземную парковку на 230 автомобилей. Площади под объекты социальной инфраструктуры тоже предусмотрены. Также застройщиком будет проведено комплексное благоустройство территории с организацией мест для отдыха и активного образа жизни.

Отметим, что на месте будущих новостроек располагалось здание 1969 года, включенное в программу реновации. Расселить данный дом планируется в три стадии.

06.09.2021 17:01