от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


На севере Москвы будет возведен жилой комплекс класса комфорт+

На севере Москвы будет возведен жилой комплекс класса комфорт+

Группа компаний «Основа» анонсировала строительство нового ЖК на севере столицы — общая площадь объекта составит 25,4 тыс. квадратных метров. Пресс-служба девелопера сообщила, что в качестве локации выбраны окрестности Головинских прудов и станции метро «Коптево». Адрес объекта: Старокоптевский переулок, участок № 4. Проект предполагает возведение апартаментов класса комфорт+.

В ЖК проектировщики включили два корпуса с переменной этажностью. Первый корпус будет насчитывать 12 этажей, второй — 22 этажа. Комплекс дополнят детсадом для 50 воспитанников и подземным паркингом, рассчитанным на 93 места. Согласно проекту, ЖК будет включать 307 студий и квартир, площадь которых колеблется в пределах 23–90 квадратных метров. Около 50% квартир поступят в продажу с отделкой. Кроме того, присутствуют лоты с террасами и панорамным остеклением.

Застройщик намерен заняться серьезным благоустройством примыкающей к комплексу территории. В Старокоптевском переулке появятся перголы, беседки, детская площадка и прогулочные зоны. Пресс-служба «Основы» заявила, что строительство объекта начнется в апреле текущего года. Согласно прогнозам компании, ЖК будет сдан в эксплуатацию в начале 2024 года.

Февраль 2021 года ознаменовался ростом покупательской способности. Оживление рынка привело к росту стоимости квартир в новостройках. Прежде всего эти изменения затронули массовый сегмент.

06.03.2021 13:51