от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


На северо-востоке Москвы появится новый ЖК с «изогнутой» башней

На северо-востоке Москвы появится новый ЖК с «изогнутой» башней

Компания «НДВ-Недвижимость» подписала с группой компаний AFI Development договор, предусматривающий эксклюзивное партнерство этих двух структур по разработке и реализации нового многофункционального жилого комплекса бизнес-класса (ранее данный проект анонсировался в экспертной среде как «Резиденция кинематографистов») в Северо-Восточном административном округе г. Москвы. Новостройка расположена в проезде Серебрякова, владение 11-13.

Планируется, что новый МФК займет площадь в 200 тыс. кв. метров. Логическим центром всего архитектурного ансамбля станут четыре жилых корпуса, этажность которых сильно колеблется – от 5 до 53 уровней. «В пакете» с современными, отлично оборудованными квартирами по цене 160-180 тыс. рублей за 1 кв. м идут комплекс нежилых помещений на нулевых этажах коммерческого и социально-бытового назначения (магазины, кафе и рестораны, разнообразные сервисные службы и т. д.) и продуманная инфраструктура придомового благоустройства (детские и спортивные площадки, зоны отдыха, подземный паркинг на 992 машиноместа и гостевая автостоянка на 33 автомашины).

Представители компаний-девелоперов надеются, что новый жилкомплекс будет заметно выделяться на фоне стандартной городской застройки. В первую очередь это относится к корпусу-башне на 53 этажа. Как предполагают авторы проекта, оригинальный «изогнутый» силуэт этого жилого здания не только будет отлично гармонировать с окружающим ландшафтом, отмеченным элементами традиционной промзоны, близостью Ботанического сада и ВДНХ, но и станет своеобразной визитной карточкой этого района столицы.

Кстати, продажи жилья в новом ЖК уже стартовали.

19.04.2017 12:16