от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


На строительстве ЖК «Monodom» стартовали бетонные работы

На строительстве ЖК «Monodom» стартовали бетонные работы

В центре Москвы, по адресу: ул. Международная, вл. 15-а, состоялась заливка первого кубометра бетона в основание будущего жилого комплекса бизнес-класса «Monodom». Этому важному событию в деятельности застройщика, компании «Биплан-М» (эксклюзивным девелопером проекта является компания Colliers International), предшествовали работы по монтажу распорной системы первого яруса, а также работы по рытью котлованов второго и третьего ярусов.

Указанный ЖК расположен в Таганском районе столицы и представляет собой на данный момент проект стильного 19-этажного односекционного дома на 179 комфортабельных апартаментов.

Как планирует девелопер, готовый жилкомплекс должен быть сдан в эксплуатацию в III квартале 2018 г. Организации четкой работы застройщика и постоянному контролю со стороны заинтересованных дольщиков должна способствовать установка на объекте web-камеры, которая даст возможность следить за всеми этапами строительства в режиме онлайн.

Обосновывая повышенный интерес к этому объекту, руководитель департамента жилой недвижимости Colliers International Екатерина Фонарева отметила, что проект «Monodom» совсем недавно был высоко оценен экспертами общественного проекта «Квартирный вопрос». Привлекательным для потенциальных дольщиков комплекс стал, кроме прочего, и из-за относительно невысокой стартовой цены на жиплощадь – от 152 тыс. рублей за «квадрат».

Собственную инфраструктуру ЖК составят торговые и сервисные помещения, помещения общепита, паркинг на три уровня под землей. Рядом с объектом находятся многочисленные торговые центры, детсад, школа, медучреждения, банковские офисы. Культурное окружение комплекса образуют расположенные неподалеку Театр на Таганке, Театр музыкальной драмы, Студия театрального искусства, выставочный центр «Artplay».

«Monodom» отличается прекрасной транспортной доступностью. Рядом – остановки общественного транспорта и станция метро «Римская», в 300 метрах от объекта – Ж/Д платформа «Серп и Молот».

09.03.2017 12:34