от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


На территории Новой Москвы будет возводиться современный физкультурно-оздоровительный центр

На территории Новой Москвы будет возводиться современный физкультурно-оздоровительный центр

На днях было подписано соглашение между инвестиционной компанией из фитнес-индустрии и ГК «А101». Согласно договору будет выделен участок на территории Новой Москвы, площадь которого составляет боле 2200 м2. На данной территории планируется возведение современного физкультурно-оздоровительного центра, строительство которого завершится до окончания следующего года.

С. А. Качура, являющийся гендиректором группы строительных компаний «А101», сообщил, что новый ФОК, расположенный поблизости от жилого комплекса «Москва 101», станет одним из необходимых объектов инфраструктуры для обеспечения повышенного качества жизни жителей Москвы. А на данный момент столица России не может похвастаться развитой сетью физкультурно-оздоровительных учреждений, что приводит к высокой стоимости соответствующих услуг, малодоступных многим москвичам.

Согласно проекту, общая площадь комплекса превысит значение в 4500 м2. Физкультурно-оздоровительный центр сможет принимать единовременно до трехсот посетителей. Планируется построить два закрытых бассейна (детский и взрослый) и шесть отдельных студий для занятий различными видами физкультуры — пилатесом, йогой, балетом и так далее. А эффективную релаксацию, оздоровление обеспечат такие заведения, как соляные пещеры, хаммамы, финская сауна, массажный кабинет. После окончания тренировок, оздоровительных процедур клиенты будут иметь возможность отдохнуть в фитнес-кафе.

По прогнозам специалистов, клубными картами нового центра заинтересуется не менее трех тысяч человек, желающих поддерживать хорошую физическую форму.

21.05.2017 12:37