от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


На западе Москвы достроили высотный жилой комплекс

На западе Москвы достроили высотный жилой комплекс

Полностью готов к заселению ЖК «Огни» – завершено строительство и получено подтверждение о соответствии жилого комплекса проектной документации. В настоящее время готовится разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщает Мосгосстройнадзор.

Напомним, ЖК «Огни» расположен на западе столицы, в районе Раменки. Этот высотный жилой комплекс составляют два корпуса в 35 этажей. В домах в общей сложности более чем 900 квартир, отличительной особенностью которых являются панорамные окна и высокие потолки (3,6 метра).

Кроме того, в составе ЖК – подземный паркинг площадью почти 85 тыс. кв. метров и экодвор с ландшафтным дизайном, а также школы, детсады, магазины, кафе, салоны красоты, фитнес-центры и многое другое.

Территория нового квартала благоустроена и озеленена. Возведены спортивнее площадки и зоны отдыха для детей. Предусмотрены парковки для гостей.

Добавим, что ЖК «Огни» относится к сегменту «улучшенный комфорт». Строительство велось за счет инвестора – компании «Донстрой». Этот девелопер является одним из крупнейших в столице и специализируется на строительстве объектов премиум-класса.

31.05.2021 16:26