от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Начались работы по строительству ЖК «Серебряный парк»

Начались работы по строительству ЖК «Серебряный парк»

Значительно активизировались процессы строительства ЖК «Серебряный парк», в качестве застройщика которого выступает известная девелоперская компания «Инград». На площадке, расположенной на территории СЗАО в районе Хорошево-Мневники, в данный момент уже имеется три смонтированных и полностью работоспособных башенных крана и полным ходом осуществляются операции по разработке котлована, обустраиваются оградительные конструкции.

Одновременно закладываются основы автопаркинга подземного типа: монтируются колонны, пилоны минус первого, минус второго этажа. Данная двухуровневая автостоянка позволит единовременно разместиться 737 легковым автотранспортным средствам.

Работы по возведению этого жилого комплекса бизнес-класса проводятся в полном соответствии со сроками, предусмотренными графиком реализации проекта, согласно которому объект будет введен в эксплуатацию не позднее марта 2021 года. За ходом строительства скоро сможет наблюдать любой желающий, поскольку в ближайшее время планируется установить на стройплощадке веб-камеры, транслирующие в онлайн-режиме изображение в сеть Интернет.

В 22-этажном ЖК «Серебряный парк» предусмотрены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры различной планировки с высотой потолков 3280 миллиметров. Согласно проекту, в здании будет всего 744 квартиры улучшенной планировки — с просторными помещениями совмещенных кухонь и гостиных, в некоторых планируется организовать два санитарных узла.

В качестве стенового материала будет использован современный прочный и энергоэффективный кирпич, обеспечивающий максимальный уровень комфорта в помещениях.

20.01.2018 14:12