от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Начата продажа квартир в столичном ЖК NV/9 Artkvartal

Начата продажа квартир в столичном ЖК NV/9 Artkvartal

Дочерняя компания фирмы «Kalinka Group» — «Kalinka-Недвижимость» — получила право продаж квартир в ЖК NV/9 Artkvartal. Данный жилой комплекс, относящийся к категории жилья премиум-класса, состоит из 2 отдельных корпусов. Основной особенностью зданий является авторский дизайн, вобравший в себя инновационные подходы и экстерьер / интерьер начала ХХ века.

В данном жилом комплексе имеются квартиры, площадь которых варьируется в пределах 51…211 м2. Россияне, желающие поселиться в ЖК NV/9 Artkvartal, будут иметь возможность выбора из квартир стандартной планировки (кухня, санузел, гостиная, коридор и спальные помещения) и жилья, оборудованного непривычными атрибутами, такими как террасы, палисадники. А на верхних этажах корпуса в квартирах класса пентхаус будут установлены классические дровяные камины.

Главным преимуществом квартир в данном ЖК является небывало низкая стоимость для объектов такого уровня. Цена за один квадратный метр, которую требует застройщик, составляет 330 тыс. руб. А стоимость квартир начинается с отметки в 21 500 российских рублей.

Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает в себя такие заведения, как арт-кафе, фитнес-клуб, кабинет детского творчества, а также спортивную / детскую площадку и т. д. Все данные объекты будут расположены на придомовой территории либо занимать помещения первых (нежилых) этажей комплекса. Внешняя инфраструктура также соответствует требованиям жилья указанного уровня — в пешей доступности имеются детские дошкольные воспитательные заведения, школы, высшие учебные заведения и множество других востребованных объектов.

18.06.2017 13:14