от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Начато строительство самого высокого здания жилого корпуса в Свиблово

Начато строительство самого высокого здания жилого корпуса в Свиблово

Международная строительная компания AFI Development начала строительство самого масштабного корпуса согласно проекту ЖК Silver, размещенного в СВАО столицы на территории района Свиблово. В данный момент осуществляются строительные операции по обустройству свайного фундамента 52-этажного здания бизнес-класса, относящегося ко второй строительной очереди.

Для обеспечения устойчивости более чем стометровой башни требуется забивка свай на глубину не менее 47 метров. С этой операцией благодаря наличию современной спецтехники и тщательно произведенным инженерным изысканиям застройщик справляется вполне успешно.

Одновременно ведутся работы по завершению каркасов зданий первой строительной очереди — шестнадцатиэтажного корпуса №2 и №3 на двадцать этажей. Полным ходом производятся каркасные операции на отметках пятых этажей. Параллельно осуществляются работы по возведению семиэтажного административного объекта, входящего в состав жилого комплекса Silver. Близятся к завершению кровельные и отделочные операции на стилобатных участках корпусов, подведение к зданиям инженерных коммуникаций.

Инвестиционно-строительная фирма AFI Development успешно занимается девелоперской деятельностью уже на протяжении семнадцати лет. Начиная с 2001 года, компания сдала в эксплуатацию объекты жилой и коммерческой недвижимости общей площадью, превышающей значение в 600000 квадратных метров. На этапе разработки и освоения сегодня находится более 1 300 000 м2 недвижимости в столице и Подмосковье, включающей в себя помимо ЖК также различные гостиничные, офисные здания, торговые комплексы.

16.02.2018 10:30