от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Нагатинский затон украсит современный квартал

Нагатинский затон украсит современный квартал

В ЖК «Ривер Парк» на ул. Речников, что в ЮАО, скоро оборудуют наземный паркинг вместимостью 648 авто. Он начнет функционировать в IV квартале текущего года и завершит пятый этап строительства упомянутого жилищного объекта. Об этом информирует irn.ru.

Подземный гараж на 190 и отдельно стоящий на 530 мест уже успешно ввели в строй в 2016-2017 годах. По словам заместителя главы Москомстройинвеста Екатерины Храмовой, согласно реализуемому проекту всего здесь разместятся различного типа автостоянки в общей сложности на 1646 машин.

Помимо этого, девелопер в лице ООО «Речников Инвест» намерен возвести 10 жилых зданий с небольшим бизнес-центром, дошкольное образовательное учреждение, рассчитанное на 220 малышей, а также школу на 550 учащихся. Нижние этажи отведут под торговые заведения, коммунальные конторы и бытовой сервис.

Напомним: сооружение «Ривер Парка» осуществляется в 5 этапов на участке одной из реорганизуемых промзон в Нагатине. В прошлом и позапрошлом годах заселены 6 зданий I и II очереди. В апреле текущего года благополучно сданы 5, 6 и 7 корпуса III, ударной очереди. Вдобавок месяцем ранее застройщик официально начал работы по монтажу фундамента общеобразовательной школы, которую после прохождения процедуры госприемки в готовом виде передаст на баланс столичной мэрии.

Наконец, силами инвестора обустраивается близлежащий участок набережной Москвы-реки, проложено 0,8 км внутриквартального проезда для обеспечения населения надлежащей транспортной доступностью. Он получил название улицы Корабельной.

01.01.1970 03:00