от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Названы лауреаты премии Move Realty Awards – 2017

Названы лауреаты премии Move Realty Awards – 2017

В Москве определились лауреаты премии в сфере недвижимости Move Realty Awards. Это уже третье по счету вручение профессиональной премии, которую в 2014 году учредил интернет-портал Move.ru.

Первенство среди компаний-застройщиков оспаривалось в 22 номинациях. В этот раз свои возможности на суд компетентного жюри представили 70 девелоперов из Москвы и Санкт-Петербурга. Экспертам пришлось рассматривать проекты более 150 жилых комплексов.

Каждый соискатель премии должен был пройти двухступенчатую системы оценки. Первый этап – это оценка деятельности претендента по 50 предложенным критериям, которые были составлены на основе самых актуальных запросов потребителей. В перечень важнейших факторов вошли, в частности, «качество» и престижность района застройки, транспортная и пешая доступность, особенности внутренней и внешней инфраструктур, квалификация и профессиональное реноме фирмы-застройщика, технические характеристики жилого здания и множество других параметров. На втором, решающем, этапе компании-участницы прошли через голосование 12 членов экспертного совета премии.

В результате тщательного исследования всех за и против выводы совета распределились следующим образом. «Девелопером года» в сезоне 2017 стала финансово-строительная корпорация «Лидер», высший балл в номинации «Народный выбор» получил строительный холдинг «Ингрид» (за строительство ЖК «Петра Алексеева, 12А»).

Победителями в разных вариантах номинации «Проект года в Москве» стали жилкомплекс «Садовые кварталы» компании «Интеко» (класс премиум), комплекс «Наследие» от компании «ГАЛС-Девелопмент» (бизнес-класс) и ЖК «Фили Град» в исполнении группы компаний MR Group (комфорт-класс).

В категории «Лучшие апартаменты Москвы» победу праздновали МФК Match Point от компании «Волей Гранд» (бизнес-класс) и девелопер «БЕСТ-Новострой», представивший свой жилой комплекс «Березовая Аллея» в сегменте комфорт.

09.04.2017 23:24