от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Новая Москва: 3 в 1 – и природа, и машина, и дом

Новая Москва: 3 в 1 – и природа, и машина, и дом

Банк «Возрождение» совместно с девелопером «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» анонсировали запуск свежего ипотечного продукта. Такую информацию обнародовал сегодня I Всероссийский аналитический портал о недвижимости.

Заявленный проект – это адресный клиентский комплект «ипотека+автокредит» для будущих собственников жилья в ЖК «Андерсен» и «Остров Эрин», которые находятся соответственно на берегах Десны и Пахры, то есть на 11 и 26 километрах Калужского шоссе. Его суть заключается в льготном приобретении легковой машины и квартиры за счет финансирования от «Возрождения». Таким образом, у покупателя появляется возможность одновременно стать хозяином авто и жилья в Новой Москве, причем на весьма выгодных условиях.

Итоговая эффективность доказана сравнительным анализом с условиями ЖК, которые строятся ближе к столице, в 5-15 км от кольцевой в том же направлении.

Недостаток транспортного средства подчас сдерживает потенциальных покупателей (в особенности молодых) от выбора места жительства в пользу условного Подмосковья. Отныне у ценителей экологической чистоты появляется шанс по комбинированной банковской программе стать обладателем всего и сразу. Наличие машины автоматически снимет несколько ключевых проблем, благо после реконструкции «Калужки» транспортная ситуация здесь существенно нормализовалась.

По словам инициаторов, на начальной стадии реализации данного кредитного продукта крайне важно сохранить баланс расходов среднестатистической московской семьи, суммарный месячный доход которой в настоящее время составляет примерно ք100 тыс.

29.07.2017 13:32