от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Очередной столичный комплекс готов принять новоселов

Очередной столичный комплекс готов принять новоселов

В ЦАО российской столицы появился новый жилой комплекс под названием «Четыре Ветра», поселиться в котором может каждый желающий. Застройщик забронировал для возведения зданий земельный участок, расположенный в шаговой доступности от Тверской Заставы. Сама площадь, равно как и комплекс для жилья, находится в историческом районе Москвы, славящемся своим богатейшим прошлым. В первой половине XVIII века здесь оборудовали пост для проверки въезжающих в город.

Застава получила название благодаря тому, что она открывала дорогу на Тверь. В настоящее время трудно поверить в то, что еще несколько десятков лет назад эта местность представляла собой окраину Москвы. Но факт остается фактом — город поглотил ее и начал расширяться дальше только с середины прошлого столетия.

Отличительными особенностями новостройки являются два корпуса, состоящие из трех секций. Максимальное количество этажей равно десяти, а минимальное девяти. В процессе строительства использовались современные технологии, позволяющие существенно экономить энергию. Авторы проекта предусмотрели использование экологически чистых материалов.

Фасад комплекса имеет панорамное остекление, благодаря которому в квартиры проникает солнечный свет. Совокупная жилая площадь составляет 47 000 кв. м. В комплексе расположены помещения и коммерческого назначения, в частности, для торговли. Жильцы получают возможность посещать фитнес-клуб, салон красоты, рестораны и бары, пользоваться подземной автостоянкой из трех уровней.

26.02.2017 17:55