от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Окончено строительство второго корпуса ЖК «Позитив»

Окончено строительство второго корпуса ЖК «Позитив»

Как сообщает Москомстройинвест, ООО «Главрегионстрой Румянцево», являющийся застройщиком жилого комплекса «Позитив», полностью завершил работы над вторым корпусом квартала. На сегодняшний день получено положительное заключение о соответствии здания всем нормам и требованиям. В ближайшее время ожидается получение разрешения на ввод в эксплуатацию.

Второй корпус ЖК «Позитив» представляет собой 16-этажное здание, цокольный уровень которого отведен под коммерческое использование. Предусмотрены также места для владельцев автомобилей. По заявлениям представителей инвестора – Capital Group, – все 240 квартир вводимого в строй дома уже обрели своих владельцев, и сразу после оформления требуемого разрешения на ввод второй очереди в эксплуатацию покупатели получат ключи от нового жилья.

Проект ЖК предполагает возведение шести панельно-каркасных корпусов высотой от 16 до 25 этажей, расположенных в стремительно развивающейся Новой Москве. Квартал находится в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе. Вниманию новоселов предлагается жилье двух классов: эконом и комфорт. Ассортимент предложений включает в себя 1-3-комнатные квартиры общей площадью 33… 82 м², сдаваемые с предчистовой отделкой. Строительство еще четырех корпусов находится на завершающей стадии, и их ввод в эксплуатацию запланирован на текущий год.

Одновременно со строительством ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. Проектом предусмотрено обустройство придомовых спортивных и детских площадок, зеленых рекреационных зон. В полутора километрах от строящегося жилого массива расположены станции метро «Саларьево» и «Румянцево», микрорайон располагает развитой транспортной, социальной и коммерческой инфраструктурой, развлекательными и культурными объектами.

15.07.2019 13:31