от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Определён подрядчик строительства ЖК «Люблинский»

Определён подрядчик строительства ЖК «Люблинский»

В Москве определили генерального подрядчика, который займётся строительством жилого комплекса «Люблинский». Как пишут столичные СМИ, решением комитета госстройнадзора по Москве соответствующее разрешение получил ГК «Кортрос».

Согласно документам, жилой комплекс будет представлять из себя современный комфортабельный дом. Строение появится по адресу проспект 40 лет Октября, 36. Известно, что дом будет состоять из четырёх секций и иметь переменную этажность – от 13 до 15 этажей.

Сам ЖК предстанет перед жителями столицы в классическом стиле, первые два этажа – стилобат, и на уровне второго этажа будет произведено озеленение. В проектной документации указано, что в доме разместят 279 квартир. Общая жилая площадь превысит отметку в 15 тысяч квадратных метров. Также строители создадут подземную парковку, вмещающую 160 автомобилей. Там же расположатся автомойка и кладовые помещения.

Все подъезды оборудуют доступом для маломобильных групп населения. Кроме того, не забудет подрядчик и про подрастающее поколение – на первом этаже откроется детский кружок ДТО. Во дворе жилого комплекса будет территория без машин с прогулочной зоной и разбитым зелёным парком. ЖК «Люблинский» появится рядом со станциями метро «Люблино» и «Волжская», рядом с домом находится обстановка общественного транспорта. В целом, отмечают новостные агентства, инфраструктура района развита хорошо.

Реализация проекта намечена на 2018 год. А уже в марте 2017 года начнутся продажи квартир в новом многоквартирном доме.

25.02.2017 14:10