от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Определены московские ЖК, наиболее подходящие для спортивного образа жизни

Определены московские ЖК, наиболее подходящие для спортивного образа жизни

Аналитиками АН «Бон Тон» был составлен рейтинг столичных жилых комплексов, отличающихся максимальным уровнем развития собственной и внешней спортивной инфраструктуры.

Первую строчку рейтинга заслуженно занял жилой комплекс «Символ». Данный ЖК бизнес-класса оборудован самым большим числом собственных спортивных заведений — имеется тринадцать объектов: секция восточных единоборств, зал для занятия йогой, фитнесом и т. д. На придомовой территории имеется полноценная спортплощадка для взрослых и детей. В пешей доступности от жилого комплекса «Символ» расположено пять крупных спортивных учреждений — два хоккейных центра, два фитнес-клуба и батутный клуб.

На втором месте разместился ЖК комфорт-класса «Город на реке Тушино», находящийся в окончательной фазе строительства. Этот жилой квартал планируется оборудовать собственными спортобъектами: общеспортивным центром, ледовым и водным дворцом, теннисным центром и открытой волейбольной площадкой. А близость реки создает оптимальные условия для занятий различными водными видами спорта — плаванием, греблей, прыжками в воду и многими другими. В пешей доступности имеется действующий стадион «Открытая Арена», принадлежащий ФК «Спартак».

Третье место получил ЖК SREDA. Рядом с этим жилым комплексом премиум-класса расположились клубы «Теннис Парк», «Айс Парк», а собственная спортивная инфраструктура включает в себя различные объекты для детей и взрослых: скалодром, поле для гольфа и футбольное, дорожки для бега и занятий велоспортом. Также в непосредственной близости от данного ЖК имеется 23-я школа Олимпийского резерва.

20.06.2017 10:50